17.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3417; сегодня: 1.

Парк-отель «Марат» разнообразил отдых своих гостей

Парк-отель «Марат» разнообразил отдых своих гостей

В курортном сезоне 2011 года Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) открыл детскую игровую и спортивную площадки, ввел услуги анимации, также досуг гостей разнообразит посещение киноконцертного зала.

Новинкой курортного сезона этого года стало открытие специально оборудованной игровой зоны, состоящей из детской и спортивной площадок. Общая площадь территории активного отдыха составляет 432 кв. м. Детская территория игровой зоны Парк-отеля площадью 150 кв. м оборудована качелями, лестницами и песочницей, а также лавочками, расположенными в окружении деревьев, под теневыми навесами, где родители смогут с комфортом наблюдать за досугом малышей. К услугам детей старшего возраста и взрослых – спортивная площадка, укомплектованная набором мячей и волейбольной сеткой. В ближайшее время спортплощадка будет оборудована также баскетбольными кольцами.

«В июне этого года мы наблюдали значительный рост отдыхающих с детьми младшего школьного возраста. В связи с этим руководством Парк-отеля “Марат” было принято решение о срочном открытии детской площадки для разнообразия досуга наших маленьких гостей. Стоит отметить, что размещение в Парк-отеле “Марат” детей в возрасте до 5-ти лет бесплатно, а детям от 5-ти до 11-ти лет предоставляется скидка при размещении на дополнительном месте. Помимо детской площадки мы также рады представить нашим гостям спортивную площадку игровой зоны», – прокомментировала начальник отдела продаж Парк-отеля «Марат» Светлана Марченко.

Самой востребованной новинкой Парк-отеля «Марат» в курортном сезоне этого года являются услуги аниматоров, которые с июля активно занимаются досугом как детей, так и взрослых. Анимационные программы Парк-отеля «Марат» включают в себя спортивные игры и соревнования, тематические мероприятия, вечерние шоу, конкурсы и многое другое.

«С детьми проводятся интересные подвижные и развивающие игры, организовываются конкурсы, разучиваются стихи, песни, танцы, занимаются рисованием. И для детей, и для взрослых аниматоры спортивного направления в течение дня проводят различные мероприятия – занятия аэробикой (в том числе и водной: в бассейне и в море), гимнастикой, лечебной йогой, соревнования по водному поло, волейболу и дартсу. Наши гости очень довольны данной услугой. Приятно отметить, что взрослые не только с удовольствием наблюдают за интересным досугом своих малышей, но и принимают активное участие в развлекательных программах аниматоров», – отмечает Светлана Марченко.

Изюминкой развлекательных программ Парк-отеля «Марат» являются вечерние представления. В вечернюю программу входят тематические дискотеки, караоке, а также различные конкурсы, викторины, лотереи и многое другое.

«Важно отметить, что все нововведения Парк-отеля “Марат” не отразились на стоимости отдыха – услуги аниматоров и посещение игровой зоны комплекса абсолютно бесплатны для наших гостей», – дополнила начальник отдела продаж Парк-отеля «Марат».

Кроме перечисленных видов услуг, гости Парк-отеля также имеют возможность разнообразить свой досуг просмотром кинофильмов и мультфильмов, которые ежедневно транслируются в киноконцертном комплексе «Марат», рассчитанном на 750 посадочных мест. Стоимость билета в кинозал для детей составляет 20 грн, для взрослых – 30 грн.


Парк-отель «Марат» разнообразил отдых своих гостей

Парк-отель «Марат» разнообразил отдых своих гостей


Ньюсмейкер: Парк-отель Марат — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...