05.10.2016 18:10
Мероприятия.
Просмотров всего: 5900; сегодня: 2.

Первая конференция дистрибьюторов АО «ПБК «Крым»

Первая конференция дистрибьюторов АО «ПБК «Крым»

С 30 по 2 августа АО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым» провел первую всероссийскую конференцию дистрибьюторов продукции пивзавода. На конференции присутствовали гости из всех уголков России от Краснодара до Южно-Сахалинска и это знаковое мероприятие не прошло без внимания властей полуострова. Конференцию посетили Председатель Комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Республики Крым Запорожец Петр Петрович, Заместитель председателя Симферопольского городского совета Мальцев Александр Геннадьевич, Начальник Департамента экономического развития города Симферополя Зинченко Ирина Николаевна, которые отметили неоценимый вклад АО «ПБК«Крым» в развитие республики и выразили благодарность дистрибьюторам за работу с предприятием.
В рамках конференции были зачитаны доклады руководства предприятия, подведены итоги и озвучена коммерческая политика на 2017 год. В частности, были представлены цифры развития и планы увеличения поставок на материковую часть России. В заключение официальной программы руководством комбината были отмечены особые достижения партнеров в различных регионах. Ценными золотыми, серебряными значками и памятными дипломами были награждены, как существующие, так и новые компании-дистрибьюторы, добившиеся значительных успехов при работе с ассортиментом.
Золотым знаком и дипломом "За отличные результаты в построении дистрибуции, преданность компании и бренду" были награждены следующие компании: ООО "КС-сервис" (Краснодарский край, г. Новороссийск), ООО "Невский берег" (г.Москва), ООО "Продукт Сервис" (Московская область, г.Серпухов).
Золотым знаком и дипломом " За достижение успехов в построении дистрибуции, преданности компании и бренду" были награждены следующие компании: "Алком плюс" (Ленинградская область, г. Коммунар), ООО "Донской стрелец" (Ростовская область, г.Ростов-на-Дону), ООО "Кег-Сервис" (Ростовская область, г.Гуково), ООО "Контакт" (Воронежская область, г.Воронеж), ООО "Оптовик" (Белгородская обл., г. Шебекино), ООО "Пегас Логистик" (г. Москва), ООО "Пинта-Регион" (Краснодарский край, ст. Полтавская), ООО "ТЗБ" (Краснодарский край, г.Ейск), ООО "Торнадо-Юг" (Краснодарский край, г.Крымск), ООО "Южная пивная компания" (Краснодарский край, г.Краснодар).
Дипломом " За отличный старт в работе с продуктом в 2016 году" были награждены следующие компании: ООО "Визит" (Ярославская область, п.Песочное), ООО "Калугаоптпродторг" (Калужская область, г.Калуга), ООО "Корвет" (Респ. Мордовия, г. Саранск), ООО "Люкс Продукт" (Ставропольский край, г.Ставрополь), "Миллениум-Аква" (Ростовская область, г.Ростов-на-Дону), ООО "Торговый дом "Московский-РВ" (Воронежская область, г.Воронеж), ООО "Пивная Столица" (г.Москва), "Форвард-трейд" (Респ. Башкортостан, г. Уфа).
После вручения наград руководители и представители компаний отправились на экскурсию по предприятию, где самые опытные работники завода познакомили гостей с полным циклом производства пива, напитков и минеральной воды. Дистрибьюторы познакомились с историей завода и особенностями классического способа приготовления пива, современным оборудованием предприятия, узнали о планах по перевооружению завода и воочию смогли убедиться в высоком качестве сырья, используемом на комбинате.
По окончанию экскурсии партнеры отправились на отдых в ТОК «Судак». Завершился вечер праздничным ужином и развлекательной программой. Второй день конференции был посвящен увлекательным и познавательным экскурсиям.
Мы благодарны нашим партнерам за сотрудничество, встречу и положительные эмоции. С безграничным уважением относимся к работе дистрибьюторов и планируем проведение аналогичных мероприятий сделать традицией.

Гуково Ростовской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Пивобезалкогольный комбинат Крым
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...