27.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3189; сегодня: 2.

Абсолютная гармония - флоатинг в «Никитском дворце»

Абсолютная гармония - флоатинг в «Никитском дворце»

Крым – место, куда едут отдохнуть, снять напряженние рабочих будней, так уж повелось. Однако, раньше для того, чтобы расслабиться, уставшему жителю мегаполиса требовалось не менее трех-четырех недель: адаптация к климату южнобережья, долгие дни безделья, сменяющиеся скукой.

С завершением строительства на южном берегу Крыма элитного жилого комплекса «Никитский дворец» (http://n-palace.com.ua/) и его уникальным СПА-центром эта задача сведётся к малому: выделить час своего драгоценного времени и превратить его в уникальную инвестицию в своё здоровье.

Изюминка СПА-отдыха «Никитского дворца» - флоатинг, приобрёл популярность на Западе и в крупных городах СНГ благодаря своей простоте и невероятному эффекту полного расслабления, который считается недостижимым никаким другим способом на этой планете. Почему так глобально? Ответ на этот вопрос в следующем: состояние человека во флоат-камере многие характеризуют как полную невесомость.

Пребывание в абсолютной тишине и спокойствии в солевом растворе, сохраняющем температуру тела, возвращает каждого человека в состояние максимального покоя, которого просто невозможно достичь за такое короткое время никакими другими способами. Час в камере пролетает незаметно, а к человеку возвращается энергия, ясность мышления, появляются новые креативные идеи, ведь флоатинг в «Никитском дворце» – это возможность прислушаться к себе.

Для человека, занимающего ответственный пост, с ненормированным рабочим графиком флоатинг – если не панацея, так уж точно путь к максимальному снижению уровня гормона стресса - кортизола и повышению уровня гормона счастья – эндорфина. Такое сочетание даёт силы для дальнейшей продуктивной работы на несколько недель, а то и месяцев, так как пост-эффекты процедуры продолжают положительно воздействовать на человека. Всего один час во флоат-камере преображает, улучшая самочувствие и уровень работоспособности. Кроме уменьшения стрессовой нагрузки на тело, и воздействия самой соли Мертвого моря на кожу и все тело, среди эффектов флоатинга - нормализация кровяного давления, уменьшение мышечных болей, болей в позвоночнике и так далее.

Флоат-расслабление даёт непревзойденный эффект для спортсменов, совершенно устраняя любые болевые ощущения в мышцах после тренировок. Не случайно флоат камера «Никитского дворца» - это замечательное дополнение к спортзалу комплекса.

Флоатинг – лучший подарок для беременной женщины. Он не имеет противопоказаний на любых сроках беременности, и замечательно устраняет напряжение с поясницы и ног. Во время флоатинга мозг человека генерирует медленные тета волны, мысли становятся более чистыми и светлыми, а гормоны счастья в организме матери помогают расслабиться и полнее ощутить связь с ребёнком.

Примечательно, что воспользоваться всеми преимуществами СПА-комплекса «Никитского дворца» (http://n-palace.com.ua/) может любой, кто выделит для себя определенное количество времени. Как час флоатинга становится инвестицией в Ваше здоровье, так покупка апартаментов в «Никитском дворце», без сомнения, долгосрочная инвестиция, а также гарантия комфортного отдыха и проживания всей семьёй на южном берегу Крыма.


Ньюсмейкер: Никитский дворец
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...